Помогите решить 543•23-234•4

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 05:56
    0
    1) 543*23=12489

    2) 234*4=936

    3) 12489-936=11553
  2. 30 сентября, 07:01
    0
    (543*23) - (234*4) = 11.553

    1) 543*23=12.489

    2) 234*4=936

    3) 12.489-936=11.553