Помогите решить уравнение (с+629) - 256=467

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 06:26
    0
    (с+629) - 256=467

    с+629=467+256

    с+629=723

    с=723-629

    с=94
  2. 22 августа, 06:33
    0
    С=467-373

    с=94 все готово!