Какие числа можно разделить чтобы вышло 4, делимое от 33 делить от 11

+1
Ответы (2)
  1. 27 марта, 16:13
    0
    12 16 20,24,28,32 вот и всё
  2. 27 марта, 17:23
    0
    44/11=4

    48/12=4

    52/13=4

    и так далее ...