Произведение суммы 80 и15 на число 20

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 14:04
    0
    (80+15) * 20=95*20=1900

    Ответ: 1900.
  2. 11 марта, 15:37
    0
    80*15=120. 120/2=60 и 120*2=240