7 корень3*на (sin20-sin30+sin40/cis20-cis30+cos40)

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 11:53
    0
    7√3 * (sin20-sin30+sin40/cis20-cis30+cos40) =

    =7√3 * (0,3420-0,5+0,6428 / 0,9397-0,8660+0,7660) =

    = 7√3 * (0,4848/0,8397) = 5,8778/0,8397 = 6,9999 ≈ 7

    Ответ: 7