Какой наименьший длинны ленту должна купить Мальвина чтобы разделить ленты по 55 см или по 75 см, не получая обрезков

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 07:28
    0
    825 метров

    825/75=11

    825/55=15

    Меньше не получается
  2. 12 ноября, 09:15
    0
    55+75=130 см - мальвина должна купить ленту такой длинны