Решите пример по действиям 700-9•50:10+19•10

+2
Ответы (2)
  1. 27 октября, 11:39
    0
    700 - 9 х 50 : 10 + 19 х 10 = 845

    1) 9 х 50 = 450

    2) 450 : 10=45

    3) 19 х 10 = 190

    4) 700 - 45 + 190 = 845
  2. 27 октября, 12:14
    0
    1. 50/10=5

    2. 9*5=45

    3. 19*10=190

    4. 700-45=655

    5. 655+190=845