Икс + 25 умножить на 6 равно 252

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 18:11
    0
    X+25*6=252

    x+25=252:6

    x+25=42

    x=42-25

    x=17
  2. 15 мая, 20:54
    0
    X+25*6=252

    x+150=252

    x=252-150

    x=102