Чему равны 60 % от числа А, если 35% от 50 % числа 4200 равны числу А?

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 02:38
    0
    4200*50/100=2100 это 50%

    2100*35/100=735 это 35%от50% то число А

    735*60/100=441 это 60%от числа А