Расшифруйте пример 2 А+3 А=7 А

+4
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 00:03
    0
    2 а+3 а=7 а = 2 а+3 а+7 а=12 а
  2. 5 апреля, 01:49
    0
    A (2+3+7) = 12A

    выносим А за скопки