Возведите в квадрат число:

a) 0, (4) б) 0, (7) в) 7, (3)

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 16:18
    0
    А) (0, (4)) ^2 = (4/9) ^2=16/81

    б) (0, (7)) ^2 = (7/9) ^2=49/81

    в) (7, (3)) ^2 = (22/3) ^2=484/9