Представте число в виде дроби с указанным знаменателем 36:

53/72,7/12,5/9,46/72

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 18:16
    0
    58/72=29/36

    7/12=21/36

    5/9=20/36

    46/72=23/36