От двух городов отошли навстречу друг другу поезда. товарный ехал со скоростью 56 км в час а пассажирский 74 км в час. какого расстояние между городами если поезда встретились через 4 часа

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 06:41
    0
    1) 56*4=224 (км) 2) 74*4=296 (км) 3) 224+296=529 (км)