Помогите с уравнением (38+b) умн на 12 = 840

14 умн на (p-30) = 630

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 13:13
    0
    (38+b) * 12=840 38+b=840:12 38+b=70 b=70-38 b=32 14 * (p-30) = 630 p-30=630:14 p-30=45 p=45+30 p=75