37a+63a, если a=39 ...

+2
Ответы (2)
  1. 26 марта, 08:11
    0
    37 а+63 а

    (37+63) а=100 а

    100•39=3900

    или

    37 а+63 а

    (37•39) + (63•39)

    1443+2457=3900
  2. 26 марта, 09:50
    0
    Сначала

    37 + 39 = 76

    Потом

    63 * 39 = 2457

    И

    2457+76=2533