Чему равно A*B если AB+AB+AB+AB=188? A) 28 B) 38 C) 26 D) 36

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 08:19
    0
    AB * (1+1+1+1) = 188

    AB*4=188

    AB=188/4

    A*B=47