45:5+12*2-21:3 = расставьте действия правильно и решите пример

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 21:35
    0
    1) 45:5=9

    2) 12*2=24

    3) 21:3=7

    4) 9+24=33

    4) 33-7=26

    45:5+12*2-21:3=26

    Таблицу умножения знать надо, ну или калькулятором воспользуйся