Два велосипедиста ввехали навстечу друг другу из двух поселков, р расстояние между которыми 4708 м. один проехал до встречи 1098 м, а другой на 540 м больше. на каком расстоянии друг от друга находятся велосипедисты

+4
Ответы (2)
  1. 31 октября, 16:18
    0
    4708-1098 - (540+1098) = 1972 м.
  2. 31 октября, 17:23
    0
    1098+540=1638 4708-1638=3070