У Саши было 450 рублей. Он купил тетрадей на 134 рубля и книг на 210 рублей. сколько денег осталось. У Саши после всех покупок

+2
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 01:43
    0
    450 - (134+210) = 450-344=106 (руб) - Осталось после покупок
  2. 6 декабря, 05:28
    0
    1) 134+210=344 (руб) - столько он всего потратил

    2) 450-344=106 (руб) - столько у него осталось

    Ответ: 106 руб. осталось у Саши.