Чему равен периметр квадрата, стороны которого:

3 дм 5 см

Мне нужны действие

P=

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 15:32
    0
    У квадрата все стороны равны

    4*3 дм5 см = 12 дм20 см=14 дм
  2. 9 октября, 17:41
    0
    3 дм5 с=35 см

    Р=35*4=140 см