Помогите решить уравнение 2-x=16 2+x=20 30-x=10

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 04:40
    0
    2+x=16

    16-2

    X=14

    2+x=20

    X=20-2

    X=18

    30-x=10

    30-10

    X=20