Известно, что К - середина отрезка МР. Найдите координату точки Р, если М (2,3) К (4,6)

+4
Ответы (2)
  1. 10 августа, 20:34
    0
    Я думаю вот решение (не обещаю, что правильное)

    нужно точку М прибавить к точке К точее их координаты

    2,3 + 4,6=6,9 (Р) ведь Р это конец отрезка, значит нужно прибавить начало и середину.
  2. 10 августа, 22:02
    0
    Нужно координаты точки М прибавить к координатом точки К

    2,3 + 4,6=6,9 (Р) ведь Р это конец отрезка, значит нужно прибавить начало и середину.