Сравнить x-215 и x-315

+1
Ответы (2)
  1. 25 марта, 09:16
    0
    Х-215>х-315

    например, х=215, тогда [х-215=215-215=0]>[х-315=215-315=-100] - верно, так как 0>-100
  2. 25 марта, 10:20
    0
    Х-215> х315. Вот так?