Было 35 и 25 тет. продали 20 тет осталось-?

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 05:11
    0
    1) 35+25=60

    2) 60-20=40
  2. 28 февраля, 06:04
    0
    35+25=60 (тет.) - всего

    60-20=40 (тет.)

    Ответ: осталось 40 тетрадей.