Решить уравнение 65y-21=369

+2
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 09:21
    0
    65 у=369+21

    65 у=390

    у=390/65

    у=6

    проверка

    65*6-21=369
  2. 29 сентября, 12:27
    0
    Рорпрлогпррнн гтшошиол