Посчитайте пример! 90-21+42:7=

+4
Ответы (2)
  1. 18 мая, 10:27
    0
    90-21+42:7=75

    Ответ: 75
  2. 18 мая, 11:34
    0
    90-21+42:7=90-21+6=69+6=75