Решите уравнение y-278 = - 432

+1
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 02:37
    0
    У=432+278

    у=710

    ...
  2. 28 ноября, 02:48
    0
    У - 278 = - 432

    у = - 432 + 278

    у = - 710

    - 710 - 278 = - 432