Найти координаты середины отрезка АВ. А (10; -12), В (-4; 10)

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 00:25
    0
    (-4-12) / 2=-8. (10 - (-12)) / 2=1

    Ответ: (-8; 1)