Длина бассеена прямоугольной формы 25 м. а ширина 23 м. Найти площадь бассейна

+3
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 16:42
    0
    S=25*23=575 (м^2)

    ...
  2. 4 декабря, 18:28
    0
    S=25*23=575 (м в квадрате)

    Ответ:S = 575 м в квадрате