Расстояние от точки А (2; 3) и В (х; 1) равно 2

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 01:03
    0
    √ (2-х) ² + (3-1) = 2, (2-х) ²=0, х=2

    Ответ: х=2