В одном книжном шкафу 226 книг, а в другом на 124 книги больше. Сколько всего книг в этих шкафах?

+1
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 03:09
    0
    1) 226 + 124 = 350 - книги во втором шкафу.

    2) 226 + 350 = 576

    Ответ: 576 книг.
  2. 16 апреля, 05:14
    0
    226+124=350 книг в другом

    226+350=576 книг всего