Помогите решить.

54:7 = (ост. 2)

48:7 = (ост. 1)

27:5 = (ост. 2)

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 06:01
    0
    54:7=7 (ост. 5)

    48:7=6 (ост. 6)

    27:5=5 (ост. 2)