Карл гаусс за 3 часа решал 12 задач за сколько решить 484 задач он может решит

+3
Ответы (2)
  1. 25 августа, 01:36
    0
    1) 12/3 = 4 (з) - за 1 час

    2) 484/4 = 121 (ч) = 5 дней 1 час - за столько Карл решит 484 задач
  2. 25 августа, 02:07
    0
    Можно пропорцией:

    3 ч-12

    Х-484

    Х = (3*484) / 12=121 час