Форум найти ребро куба объем которого равен 64 метров в кубах

+1
Ответы (2)
  1. 22 июля, 03:32
    0
    Объём куба = х*х*х

    64=х*х*х

    64=4*4*4

    Ребро куба равно 4
  2. 22 июля, 04:29
    0
    64*3 = 192 (м) - ребро куба

    Ответ:-ребро куба 192 метр а