Решить уравнение Икс умножить на 8 плюс 120 равно 280

+3
Ответы (2)
  1. 15 июля, 18:37
    -1
    X*8+120=280

    x*8 = 280-120

    x*8 = 160

    x=160:8

    x=20
  2. 15 июля, 19:17
    0
    X * 8 + 120 = 280

    x * 8 = 280 - 120

    x*8 = 160

    x = 20