Найди значение выражения 1) 6+4 9/11 2) 11/14+9 3/7 3) 5/7+3 1/4 4) 7-5 1/4 5) 6-5 2/3 6) 12-9 3/8 7) 11 - 6 2/3 8) 8-3 2/7 9) 5 6/13 - 2 10) 9 3/10-4 11) 2 3/14-1

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 20:48
    0
    1) 6+4 9/11=6 + 36/11=66+36/11=102/11

    2) 11/14+9 3/7=11/14+27/7=11+54/14=65/14

    3) 5/7+3 1/4=5/7+3/4=20+21/28=41/28

    4) 7-5 1/4=7-5/4=28-5/4=23/4

    5) 6-5 2/3=6-10/3=18-10/3=8/3

    6) 12-9 3/8=12-27/8=96-27/8=69/8

    7) 11-6 2/3=11-2*2=11-4=7

    8) 8-3 2/7=8-6/7=56-6/7=50/7

    9) 6 6/13-2 = 36/13-2=36-26/13=10/13

    10) 9 3/10-4 = 27/10-4=27-40/10=-13/10

    11) 2 3/14-1=3/7-1=3-7/7=-4/7