Выражение из чисел 1500 и 1000

+2
Ответы (2)
  1. 28 июля, 00:22
    0
    1500 - 1000 = 500 Вот
  2. 28 июля, 00:28
    0
    1) 1.500-1.000=500

    2) 1.000+1500=2.500

    3) 1.500+1000=2.500