Вычисли разными способами 2*4*7

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 08:58
    0
    2*4=8*7=56

    2*7=14*4=56

    4*7=28*2=56
  2. 22 февраля, 09:22
    0
    1.2*7*4 2.4*7*2 3.4*2x7. 3. 7x4x2. 4.7x2x4 4. 7x (4x2) 4x (7x2) 2x (7x4)