Увеличь числа 6,7,2,1 в 8 раз на сколько едениц увеличелось каждое число

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 04:18
    0
    6*8=48 на 42

    7*8=56 на 49

    2*8=16 на8

    1*8=8 на 7