Найдите плошадь круга если радиус 2,5 см число П округлите до десятых

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 05:45
    0
    S=πr²=3,1*2,5²=3,1*6,25=19,375 (см²)
  2. 3 мая, 05:54
    0
    Sкр=pi*R^2

    R=2.5

    pi=3.1

    S=3.1*2.5^2=19.375