Найти значение выражений (не забывая раскладывать на удобные слагаемые, так, чтобы получить полный десяток в первом действии) 8+6,9+6,14-6

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 08:53
    0
    8+6=14

    9+6=15

    14-6=8

    Всё))