У Иры было две монеты: 5 р. и 2 р. На покупку тетрадей она израсходывала6 р. Ск-корублей осталось у Иры?

+1
Ответы (2)
  1. 17 мая, 09:36
    0
    Всего у Иры было 7 рублей. Израсходовала она 6 рублей. Значит: 7-6=1 (руб.) Ответ: 1 рубль остался у Иры.
  2. 17 мая, 12:19
    0
    5+2-6 = 7-6=1 Ответ: 1 рубль остался у Иры.