Вместо звёздочки запишите наибольшее двуязычное число, удовлетворяющие условию признака делимости:

На число 5;

(*+430) : 5=?

*•19:5=?

(290-*) : 5=?

На число 10;

(738+*) : 10=?

(4829-*) : 10=?

17•8•*:10=?

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 16:40
    0
    На число 5;

    (95+430) : 5=105

    95*19:5=361

    (290-95) 65=39

    На число 10;

    (738+92) : 10=83

    (4829-99) : 10=473

    17*8*95:10+1292