Четыре целых Семь двенадцатых плюс 1,5 плюс 2 целых одна третья минус одна

целая одна четвертая

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 16:05
    0
    4 7/12+1,5+2 1/3-1 1/4=7 1/6

    1) 4 7/12+1,5=4 7/12+1 6/12=6 1/12

    2) 6 1/12+2 1/3=6 1/12+2 4/12=8 5/12

    3) 8 5/12-1 1/4=8 5/12-1 3/12=7 2/12=7 1/6