Сложи числа: 10+10+10+10+10 18+18+18 23+23+23+23 8+8+8+8+8 б) Запиши эти суммы с помощью знака умножения. в) Чему равно: 50 : 5 54 : 3 92 : 4 40 : 5?

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 02:45
    0
    А) 10+10+10+10+10=50

    18+18+18=54

    23+23+23+23=92

    8+8+8+8+8=40

    б) 10*5=50

    18*3=54

    23*4=92

    8*5=40

    в) 50/5=10

    54/3=18

    92/4=23

    40/5=8
  2. 29 июля, 03:27
    0
    А, б)

    10+10+10+10+10=50 10*5=50

    18+18+18=54 18*3=54

    23+23+23+23=92 23*4=92

    8+8+8+8+8=40 8*5=40

    в) 50:5 = 10

    54:3=18

    92:4=23

    40:5=8