Помогите по дейсвием (10.100+90.900) : 100:5*4+101*2

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 23:06
    0
    10100+90900=101000 2) 101000:100=1010 3) 1010:5=205 4) 205*4=808 5) 101*2=202 6) 808+202=1010
  2. 3 марта, 00:05
    0
    1 действие 10100+90900=101000,2 действие 101000:100=1010,3 действие 1010:5=202,4 действие 202*4=808,5 действие 101*2=202,6 действие 202+202=404.