Найди число если 5,5% от него равны 0,65

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 03:29
    0
    0.65/5.5=65/550

    65/550 * 100 = 6500/550=650/55=130/11=11 9/11

    Ответ: 11 9/11