96555:615+2*7*4363-236*251 решение

+2
Ответы (2)
  1. 30 марта, 07:37
    -1
    1) 96555:615=157 2) 2*7=14 3) 4363*14=61082 4) 236*251=59236 5) 157+61082=61239 6) 61239-59236=2003 Ответ: 2003
  2. 30 марта, 09:10
    0
    1. 96555/615=157

    2.2*7*4363=61082

    3.236*251=59236

    4. 61082+157=61239

    5. 61239-59236=2003