Как разделить число 270 на множители

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 13:32
    0
    Если на простые, то

    270=2*3*3*3*5

    или же 270=2*3³*5.

    если на любые множители, то 270=27*10,270=90*3,270=30*9 и т. д.