Найти значение выражений

а) (265+а) + 314, если а=350

б) (869+а) - 129, если а=432

решить уравнение

а) (25+х) : 15+87=92

б) (х+453) - 562=2438

+4
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 13:17
    0
    А) 265+350+314=929

    Б) 869+432+129=143
  2. 15 ноября, 14:33
    0
    А) (615) + 314=929

    б) 1172